Колхозы Осиповичского края в архиве

Информация о фонде-читать ЗДЕСЬ

Архив: Учреждение «Зональный государственный архив в г. Бобруйске»

Адрес: ул. К. Либкнехта, 59, Бобруйск, 213826, Могилевская обл., Беларусь (Belarus)

Тел.: +375 225 70 25 83

Факс.: +375 225 70 25 83

E-mail: arhivbobruisk@mail.by

Архивный шифр: BY ЗГАБоб ф. 2104
Название фонда: Коллекция документов малообъемных фондов ликвидированных колхозов Осиповичского, Стародорожского районов Могилевской, Минской, (с 09.1944-Бобруйской) областей БССР
Дата (даты): 1944-1950
Вид фонда: Архивная коллекция
Объем фонда: 1 030 ед. хр.
Язык документов: русский

 

Крайние даты Фонды, вошедшие в архивную коллекцию
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Красная Слобода», дер.Заболотье Верейцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Октябрь», дер.Цель Верейцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Ударник», дер.Верхи Верейцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Гродзянка Гродзянковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Трактор», дер.Осовок Гродзянковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «За Родину», дер.Слопище Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 06.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Коминтерн», дер.Радутичи Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Новая Каменка», дер.Каменка Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Новые Птушичи», дер.Птушичи Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «7-ой Съезд Советов», дер.Мачинск Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоная Буда», дер.Буда Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) Чырвоны Сялец», дер.Селец Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоны Трудав1к», дер.Ковгары Дарагановского сельского Совета Стародорожского района Минской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.М.Горького, дер.Максимовка Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Перамога», дер.Побоковичи Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Победитель», дер.Драчево Деревцовского сельского Совета Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Селян1н», дер.Молотино Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоны Араты», дер.Дубролево Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоная Н1ва», дер.Ставищи Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоны Усход», дер.Осово Деревцовского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «2-я Пятилетка», дер.Клепчаны Мост Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Новая Заря», дер.Замошье Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Перамога», дер.Осиповичи-1 Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель «17 лет Октября», дер.Прудок Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Трактор», дер.Большая Горожа Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Чапаева, дер.Заселечье Замошского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Дуброва», дер.Орча Зборского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Селькор», дер.Теплухи Зборского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «30 лет Советской Армии», дер.Зборск Зборского сельского Совета Осиповичского района Могилевской области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Шлях Вол1», дер.Смык Зборского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1094-1950 Сельскохозяйственная артель ( колхоз) «Боевик», дер.Старые Тарасевичи Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944- Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Будаун1к», дер.Старое Село Корытненского сельсконго Совета Осиповичскогорайона Могилевской, ( с 09.1944- Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Сторонка Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Молотова, дер.Новые Тарасовичи Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Перамога», дер.Уболотье Корытненского сельского Совета сиповичского района Могилевской, ( с 09.1944- Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Пролетарий», дер.Билоб Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «17 Партсъезд», дер.Корытное Корытненского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Татарковичи Косьевского сельского Совета Осиповичскогорайона Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Калинина, дер.Осередок Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области) БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Кирова, дер.Буда Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ленина, дер.Копча Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Путь к социализму», дер.Чучье Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Рассвет», дер.Галынка Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Сталина, дер.дер.Заельни Косьевского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «18 Партсъезд», дер.Косье Косьевского сельского Совета Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Новое Свиханово», дер.Свиханово Крынковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Пераможац», дер.Кранцы Крынковского сельского Совета Осиповитчского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «15 лет освобождения БССР», дер.Остров Крынковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоны Край», дер.Край Крынковского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Большевик», дер.Лапичи лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Буда-Цамянская Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Дзержинского, дер.Гомоновка Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Заря Коммуны», дер.Озерище Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «За Урожай», дер.Семкова Слобода Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйтсвенная артель (колхоз) «Интернационал», дер.Жорновка Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Калинина, дер.Уборок Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель «Новый Мир», дер.Поповка Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «1-е Мая», дер.Малая Грава Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Сталина, дер.Ялцовка Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Буденного, дер.Бозок Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «2-я Пятилетка», дер.Лапковица Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Кастрычн1к», дер.Казимирово Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ленина, дер.Химное Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Сталина, дер.Нечье Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «7-ой Съезд Советов», дер.Устиж Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «3-й Интернационал», дер.Кринички Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоны Барэц», дер.Вязовница Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоная Н1ва», дер.Брицаловичи Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоны Усход», дер.Кобылянка Липенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Красный Партизан», дер.Маковье Погорельского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Рекорд», дер.Погорелое Погорельского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Чырвоныя Палетк1», дер.Полядки Погорельского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Коммунар», дер.Прудище Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Молот», дер.Новоселки Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Новая Н1ва», дер.Вязычин Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, (с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Пролетарий», дер.Барница Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Светлый Путь», дер.Столяры Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Серп», дер.Малиновка Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Энгельса, дер.Шейпичи Свислочского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ворошилова, дер.Пасеки Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Дзержинского, дер.Цезарово Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Коминтерн», дер.Яновка Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944- Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «Коммунар», дер.Малиновка Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Сталина, дер.Притерпа Яновского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Кирова, дер.Залесье Ясенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) им.Ленина, дер.Сухлово Ясенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель ( колхоз) «17-ый Партсъезд», дер.Войнилово Ясенского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
06.1944-06.1950 Сельскохозяйственная артель (колхоз) «18-ый Партсъезд», Большая Грава Лапичского сельского Совета Осиповичского района Могилевской, ( с 09.1944-Бобруйской) области БССР
Годы документов Аннотация документов
1944-1950 Протоколы общих собраний колхозников и заседаний правления колхоза, Государственные акты на вечное пользование землей, земельные шнуровые книги, производственные планы, годовые отчеты.
1944-1950 Документы по личному составу ( книги учета трудодней колхозников, расчетов с членами колхоза, учета членов колхоза и их семей).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.