Список награжденных (Осиповичи-640 наград)

В электронном банке документов «ПОДВИГ НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.» на сайте  http://podvignaroda.ru

при поиске по ключевому слову «Осиповичи» в сентябре 2018 года можно найти информацию о 640 фактах награждений.  Ниже размещаем список, дублирующий результаты поиска по сайту «Подвиг народа» (последнее обновление данного сайта  05.04.2018):

1  Федорович Александр Емельянович /..1912 /  воентехник 2 ранга /  Медаль «За боевые заслуги».

2  Сухов Степан Михайлович /..1921 /  сержант /  Медаль «За боевые заслуги».

3  Долгий Владимир Евдокимович /..1907 /  красноармеец /  Медаль «За отвагу».

4  Винник Александр Антонович /..1914 /  гв. старшина /  Орден Красной Звезды.

5  Шалимов Алексей Михайлович /..1921 /  капитан /  Орден Красной Звезды.

6  Маркевич Иван Павлович /..1920 /  ст. сержант /  Орден Славы III степени.

7  Каменский Аркадий Степанович /..1924 /  красноармеец /  Орден Красной Звезды.

8  Дятко Антон Адамович /..1907 /  рядовой /  Медаль «За боевые заслуги».

9  Яцевич Константин Александрович /..1923 /  красноармеец /  Орден Красной Звезды.

10  Удовенко Федор Иосифович /..1918 /  техник-лейтенант /  Медаль «За боевые заслуги».

11  Потопенко Иван Павлович /..1907 /  гв. красноармеец /  Орден Красной Звезды.

12  Лях Петр Михайлович /..1917 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Красной Звезды.

13  Пикуло Антон Леонтьевич /..1910 /  майор /  Орден Красного Знамени.

14  Марон Фишель Липович /..1912 /  гв. ст. лейтенант /  Орден Красной Звезды.

15  Полевская Нина Степановна /..1922 /  лейтенант медслужбы /  Орден Красной Звезды.

16  Киселев Иван Владимирович /..____ /  старшина /  Медаль «За боевые заслуги».

17  Статуев Николай Ефремович /..____ /  красноармеец /  Медаль «За боевые заслуги».

18  Самойлов Петр Иванович /..1925 /  красноармеец /  Медаль «За боевые заслуги».

19  Лапшов Борис Викентьевич /..1910 /  инженер-капитан 3 ранга /  .

20  Минич Александр Васильевич /..1904 /  подполковник /  .

21  Никитин Олимпий Семенович /..1917 /  ст. сержант /  Медаль «За отвагу».

22  Гурьев Михаил Гурьевич /..1913 /  лейтенант /  Орден Отечественной войны II степени.

23  Байгильдин Валей Сулиманович /..1908 /  капитан /  Орден Отечественной войны II степени.

24  Белоусов Павел Егорович /..1912 /  рядовой /  .

25  Белохвост Михаил Тимофеевич /..1910 /  рядовой /  .

26  Гучек Павел Казимирович /..1908 /  рядовой /  .

27  Санкович Александр Семенович /..1923 /  рядовой /  .

28  Санкович Владимир Игнатьевич __.12.1908 /  капитан интенд. службы /  .

29  Санкович Владимир Иосифович /..1916 /  гв. ст. лейтенант /  .

30  Санкович Григорий Никитович /..1919 /  лейтенант /  .

31  Санкович Евгений Якимович /..1926 /  гв. сержант /  .

32  Санкович Мирон Максимович /..1907 /  рядовой /  .

33  Санкович Николай Петрович /..1922 /  сержант /  .

34  Санкович Петр Константинович /..1911 /  лейтенант /  .

35  Санкович Петр Константинович /..1911 /  капитан интенд. службы /  .

36  Санкович Петр Сергеевич /..1914 /  полковник /  .

37  Саханков Владимир Аксентьевич /..1916 /  сержант /  .

38  Нупрейчик Иван Васильевич /..1920 /  ефрейтор /  .

39  Саханков Владимир Аксентьевич /..1916 /  сержант /  .

40  Сидорчик Василий Никитович /..1911 /  красноармеец /  .

41  Симанович Николай Кононович 03.03.1926 /  сержант /  .

42  Поляков Александр Никифорович /..1918 /  капитан /  .

43  Решеляускас Генрикас Пранович /..1917 /   /  .

44  Михалков Рем Кононович /..1926 /  рядовой /  .

45  Михович Петр Данилович /..1903 /  красноармеец /  .

46  Можайко Александр Васильевич /..1924 /  рядовой /  .

47  Можайко Иван Васильевич /..1918 /  гв. сержант /  .

48  Русакович Петр Александрович /..1921 /  гв. старшина /  .

49  Барташевич Федор Михайлович /..1913 /  старшина /  .

50  Стриго Франц Фомич /..1915 /  ст. сержант /  .

51  Субоч Валентин Филиппович /..1926 /  красноармеец /  .

52  Субач Виктор Филиппович /..1922 /  мл. сержант /  .

53  Субоч Иван Емельянович /..1922 /  лейтенант /  .

54  Субоч Иван Лукич /..1907 /  инженер-капитан /  .

55  Субоч Петр Митрофанович /..1919 /  гв. красноармеец /  .

56  Морошек Арон Борисович /..1906 /  капитан /  .

57  Расич Дмитрий Федорович /..1891 /  гв. ст. сержант /  .

58  Расич Петр Федорович /..1908 /  рядовой /  .

59  Равинский Владимир Игнатьевич /..1920 /  красноармеец /  .

60  Янкович Иван Иванович /..1925 /  ст. сержант /  .

61  Ярмолович Олег Михайлович /..1923 /  гв. старшина /  .

62  Ярошевич Кузьма Климович /..1899 /  ефрейтор /  .

63  Ярощик Борис Степанович /..1923 /  красноармеец /  .

64  Ярощик Василий Степанович /..1924 /  рядовой /  .

65  Ярощик Николай Иосифович /..1907 /  красноармеец /  .

66  Ярощик Петр Яковлевич /..1924 /  красноармеец /  .

67  Ясько Алексей Григорьевич /..1924 /  гв. рядовой /  .

68  Яцевич Александр Александрович /..1924 /  старшина /  .

69  Яцевич Константин Александрович /..1923 /  мл. сержант /  .

70  Олешкевич Михаил Фадеевич /..1910 /  ст. сержант /  .

71  Оликевич Борис Лукич /..1914 /  ст. сержант /  .

72  Хамелянский Исаак Львович /..1924 /  красноармеец /  .

73  Яшинская Мария Ильинична 04.04.1920 /  ст. сержант медслужбы /  .

74  Важник Павел Иванович /..1910 /  капитан|майор /  .

75  Важник Павел Иванович /..1910 /  ст. лейтенант /  .

76  Вайнер Борис Моисеевич /..1911 /  старшина /  .

77  Валенчиц Александр Григорьевич /..1923 /  мл. сержант /  .

78  Бурак Михаил Васильевич /..1918 /  гв. капитан /  .

79  Паскир Константин Константинович /..1923 /  рядовой /  .

80  Петров Валерий Петрович /..1924 /  гв. ст. сержант /  .

81  Полещук Юда Наумович /..1912 /  подполковник /  .

82  Перцев Иван Александрович /..1913 /  рядовой /  .

83  Айзенштат Лазарь Исакович /..1923 /  ст. сержант /  .

84  Айзикович Исаак Савельевич /..1920 /  гв. капитан /  .

85  Фрид Лев Пинхусович /..1910 /  ст. сержант /  .

86  Фридбург Семен Абрамович /..1919 /  сержант /  .

87  Фридбург Семен Абрамович /..1919 /  сержант /  .

88  Фиш Геннадий Иосифович /..1921 /  рядовой /  .

89  Хавкин Гецель Нахимович /..1909 /  майор интенд. службы /  .

90  Шмулевич Лев Анатольевич /..1907 /  майор интенд. службы /  .

91  Шмулевич Самуил Навтальевич __.03.1905 /  гв. майор /  .

92  Шуб Израиль Адольфович /..1909 /  гв. капитан интенд. службы /  .

93  Эпштейн Самуил Ефимович /..1911 /  гв. ст. лейтенант /  .

94  Шумило Федор Иванович /..1903 /  красноармеец /  .

95  Хоменок Владимир Михайлович /..1919 /  старшина /  .

96  Хлус Николай Иванович /..1924 /  сержант /  .

97  Астапович Алексей Андреевич /..1903 /  майор /  .

98  Астапович Василий Михайлович /..1909 /  гв. подполковник /  .

99  Шкор Николай Акимович /..1916 /  лейтенант /  .

100  Шалимов Алексей Михайлович /..1921 /  майор /  .

101  Шилов Николай Степанович /..1913 /  красноармеец /  .

102  Черенков Матвей Федорович /..1918 /  мл. лейтенант /  .

103  Черепко Иосиф Яковлевич /..1918 /  капитан /  .

104  Черепко Федор Иванович /..1898 /  майор медслужбы /  .

105  Швайко Георгий Александрович /..1907 /  подполковник /  .

106  Сушинский Владимир Францевич /..1917 /  ст. сержант /  .

107  Плучик Арон Вульфович /..1917 /  капитан /  .

108  Плучик Овзер Вульфович /..1915 /  техник-лейтенант /  .

109  Эльперин Лазарь Аронович /..1897 /  капитан /  .

110  Эльперина Полина Иосифовна /..1919 /  лейтенант медслужбы /  .

111  Чигалейчик Лев Михайлович /..1926 /  сержант /  .

112  Чигалейчик Леонид Михайлович /..1918 /  подполковник /  .

113  Черномордик Стефан Ефимович /..1905 /  гв. старшина /  .

114  Черномордик Яков Афанасьевич /..1914 /  рядовой /  .

115  Черномордиков Илья Борисович /..1908 /  краснофлотец /  .

116  Яковчик Владимир Афанасьевич /..1925 /  ефрейтор /  .

117  Яковчик Прокофий Яковлевич __.09.1912 /  рядовой /  .

118  Головач Владимир Ефимович /..1927 /  гв. рядовой /  .

119  Головач Николай Ефимович /..1922 /  красноармеец /  .

120  Соколовский Иван Болеславович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

121  Соколовский Иван Михайлович /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

122  Соловейчик Зяма Липович /..1909 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

123  Сологуб Леон Семенович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

124  Сорока Леонид Васильевич /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

125  Сороко Владимир Николаевич /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

126  Станкевич Петр Иосифович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

127  Старобинский Исак Моисеевич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

128  Старпович Станислав Станиславович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

129  Струков Григорий Иванович /..1913 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

130  Субоч Александр Иванович /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

131  Субоч Виктор Филиппович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

132  Субоч Геннадий Иванович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

133  Субоч Евгений Сергеевич /..1928 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

134  Субоч Ефим Васильевич /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

135  Субоч Иван Лукич /..1907 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

136  Субоч Михаил Константинович /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

137  Субоч Николай Сергеевич /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

138  Субоч Петр Митрофанович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

139  Кравчук Степан Филиппович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

140  Крейзель Иосиф Борисович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

141  Крицук Евгений Иосифович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

142  Крицук Леонид Антонович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

143  Крот Александр Степанович /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

144  Гончаренок Ефим Нестерович /..1907 /  капитан|гв. ст. лейтенант /  .

145  Гоголь Василий Васильевич /..1919 /  мл. сержант /  .

146  Гордиевич Владимир Прокопович /..1920 /  рядовой /  .

147  Горелик Афраим Самойлович 15.06.1915 /  майор тех. службы /  .

148  Гребеневич Евгений Владимирович /..1913 /  ст. техник-лейтенант /  .

149  Гуревич Борис Шаевич /..1905 /  старшина /  .

150  Гуревич Гессель Беркович /..1905 /  полковник /  .

151  Гуревич Григорий Борисович /..1911 /  гв. майор /  .

152  Гуревич Израиль Львович /..1913 /  старшина /  .

153  Гуревич Лазарь Мордухович /..1915 /  майор /  .

154  Жуковский Александр Семенович /..1917 /  гв. ст. лейтенант /  .

155  Загоровский Василий Парфенович /..1908 /  рядовой /  .

156  Гусев Геннадий Александрович /..1923 /  ст. сержант /  .

157  Гусев Геннадий Александрович /..1923 /  ст. сержант /  .

158  Дикарев Иван Федорович /..1904 /  капитан интенд. службы /  .

159  Довгайло Иван Фомич /..1920 /  ефрейтор /  .

160  Драгун Степан Захарович /..1909 /  красноармеец /  .

161  Гончаров Альфред Ефремович /..1926 /  сержант /  .

162  Довгаль Максим Сидорович /..1905 /  старшина /  .

163  Довгаль Михаил Демьянович /..1922 /  рядовой /  .

164  Довгаль Никита Васильевич /..1914 /  капитан /  .

165  Дубов Михаил Харитонович /..1921 /  ст. лейтенант интенд. службы /  .

166  Дубов Яков Хаимович /..1913 /  подполковник /  .

167  Дударев Ефрем Савельевич /..1907 /  рядовой /  .

168  Ермолинский Станислав Иванович /..1921 /  лейтенант /  .

169  Жданович Павел Демьянович /..1924 /  сержант /  .

170  Попадюк Илья Михайлович /..1912 /  красноармеец /  .

171  Попок Леонид Петрович /..1915 /  подполковник тех. службы /  .

172  Попок Михаил Петрович /..1906 /  гв. подполковник вет. службы /  .

173  Попок Петр Петрович /..1911 /  капитан /  .

174  Приемко Владимир Васильевич /..1912 /  рядовой /  .

175  Приемко Петр Акимович /..1916 /  ст. лейтенант /  .

176  Марголин Давид Меерович /..1902 /  майор /  .

177  Минкевич Владимир Игнатьевич /..1913 /  гв. ст. техник-лейтенант /  .

178  Монид Георгий Николаевич /..1921 /  гв. рядовой /  .

179  Зиновский Яков Павлович /..1902 /  мл. лейтенант администр. службы /  .

180  Колтунчик Петр Кириллович /..1926 /  рядовой /  .

181  Колтунчик Степан Яковлевич /..1926 /  красноармеец /  .

182  Комнатный Иван Иванович /..1924 /  ст. сержант /  .

183  Кондратьев Петр Павлович /..1921 /  красноармеец /  .

184  Кондратьев Андрей Николаевич /..1916 /  капитан /  .

185  Карчевский Константин Павлович /..1915 /  старшина /  .

186  Корчевский Федор Павлович /..1912 /  ст. сержант /  .

187  Леонов Павел Григорьевич /..1911 /  ст. сержант /  .

188  Лившиц Борис Соломонович /..1923 /  ст. лейтенант /  .

189  Лившиц Лазарь Ефимович /..1919 /  старшина /  .

190  Лившиц Яков Моисеевич /..1913 /  старшина /  .

191  Линник Ольга Николаевна /..1918 /  ст. сержант медслужбы /  .

192  Лобко Александр Демьянович /..1924 /  ст. сержант /  .

193  Наливайко Иван Борисович /..1922 /  ст. лейтенант /  .

194  Некрош Сергей Петрович /..1923 /  сержант /  .

195  Нисневич Абрам Яковлевич /..1915 /  гв. техник-лейтенант /  .

196  Нисневич Семен Яковлевич /..1910 /  инженер-майор /  .

197  Нисневич София Абрамовна /..1902 /  майор медслужбы /  .

198  Бакиновский Михаил Адамович /..1914 /   /  .

199  Барашков Иван Егорович /..1918 /  рядовой /  .

200  Кузьмич Василий Мартынович /..1905 /  рядовой /  .

201  Кулик Василий Якимович /..1911 /  рядовой /  .

202  Кулик Владимир Антонович /..1924 /  мл. сержант /  .

203  Лапшов Борис Викентьевич /..1910 /  инженер-капитан-лейтенант /  .

204  Лапшов Михаил Викентьевич /..1917 /   /  .

205  Левин Алексей Иванович /..1923 /  капитан /  .

206  Левин Ефим Григорьевич /..1925 /  лейтенант /  .

207  Лейковский Дмитрий Иванович /..1923 /  гв. ст. лейтенант /  .

208  Орлов Андрей Иосифович /..1923 /  гв. рядовой /  .

209  Осовицкий Евгений Георгиевич /..1922 /  лейтенант /  .

210  Остапович Иван Яковлевич /..1912 /  рядовой /  .

211  Павлович Владимир Платонович /..1918 /  старшина /  .

212  Павлович Петр Александрович 20.05.1924 /  ст. сержант /  .

213  Гусаревич Александр Георгиевич /..1908 /  полковник /  .

214  Юшкевич Владимир Александрович /..1922 /  капитан /  .

215  Букатый Алексей Леонтьевич /..1908 /  гв. майор интенд. службы /  .

216  Булгак Константин Тимофеевич /..1912 /  гв. ефрейтор /  .

217  Булгак Леонид Цезаревич /..1922 /  рядовой /  .

218  Булгак Сабина Томашевна /..1920 /  лейтенант медслужбы /  .

219  Крумер Ася Айзиковна /..1917 /  техник-лейтенант /  .

220  Крумер Лазарь Айзикович /..1911 /  красноармеец /  .

221  Крейзель Иосиф Борисович /..1915 /  лейтенант /  .

222  Канторович Яков Аронович /..1905 /  подполковник медслужбы /  .

223  Коссаковский Александр Владимирович /..1918 /  старшина /  .

224  Ивинская Ольга Ипполитовна /..1919 /  ефрейтор /  .

225  Ивинский Леонард Яковлевич /..1924 /  мл. сержант /  .

226  Воронов Василий Антонович /..1910 /  ст. сержант /  .

227  Иванов Павел Иванович /..1905 /  рядовой /  .

228  Войтешонок Степан Иванович /..1915 /  мл. сержант /  .

229  Мац Мордух Зольевич /..1902 /  гв. лейтенант /  .

230  Мац Хаим Залманович /..1909 /  гв. майор /  .

231  Мелешко Борис Федорович /..1918 /  сержант /  .

232  Вейс Владимир Иванович /..1902 /  рядовой /  .

233  Вейс Евгений Иванович /..1914 /  капитан /  .

234  Карасик Иосиф Зимелевич /..1908 /  сержант /  .

235  Лузанов Владимир Федорович /..1899 /  инженер-майор /  .

236  Курганович Степан Кириллович /..1913 /  майор /  .

237  Кулеш Григорий Лазаревич /..1906 /  майор /  .

238  Иванов Вадим Петрович /..1921 /  лейтенант медслужбы /  .

239  Егоров Иван Егорович /..1913 /  красноармеец /  .

240  Мальцев Григорий Кузьмич /..1916 /  мл. лейтенант /  .

241  Расич Дмитрий Федорович /..1891 /  гв. ст. сержант /  .

242  Расич Петр Федорович /..1908 /  рядовой /  .

243  Протасов Лев Петрович /..1914 /  подполковник /  .

244  Потапейко Иван Михайлович /..1920 /  техник-лейтенант|майор /  .

245  Максин Петр Захарович /..1926 /  гв. ст. сержант /  .

246  Макеев Сергей Александрович /..1925 /  красноармеец /  .

247  Тобалевич Николай Павлович /..1921 /  ст. сержант /  .

248  Алферчик Петр Тимофеевич /..1916 /  рядовой /  .

249  Альшевский Владимир Константинович /..1897 /  красноармеец /  .

250  Антонов Алексей Антонович /..1906 /  красноармеец /  .

251  Асаула Михаил Васильевич /..1916 /  красноармеец /  .

252  Якубович Александр Павлович /..1914 /  старшина /  .

253  Шепелевич Иван Андреевич /..1926 /  сержант /  .

254  Кузьмин Александр Иванович /..1894 /  красноармеец /  .

255  Борисов Георгий Иванович /..1908 /  красноармеец /  .

256  Бернат Николай Фомич /..1916 /  гв. майор /  .

257  Борисевич Станислав Полифорович 05.01.1921 /   /  .

258  Борозна Иван Никифорович /..1911 /  ст. сержант /  .

259  Бородавка Александр Петрович /..1919 /  ст. сержант /  .

260  Календа Казимир Антонович /..1907 /  лейтенант интенд. службы /  .

261  Каленник Александр Григорьевич /..1920 /  гл. старшина /  .

262  Волынец Александр Ильич /..1913 /  гв. ефрейтор /  .

263  Волынец Григорий Леонтьевич /..1905 /  красноармеец /  .

264  Воробьев Петр Матвеевич /..1921 /  мл. сержант /  .

265  Каспирович Борис Францевич /..1919 /  ст. сержант /  .

266  Каспирович Виктор Казимирович /..1906 /  лейтенант /  .

267  Козловский Степан Иванович /..1905 /  рядовой /  .

268  Козловский Степан Иванович /..1905 /  мл. сержант /  .

269  Абакшонок Василий Иванович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

270  Бабицкий Степан Брониславович /..1912 /  красноармеец /  .

271  Неудачин Василий Степанович /..1915 /  красноармеец /  .

272  Сергеенко Петр Павлович /..1907 /  б/зв. /  .

273  Скороходов Александр Николаевич /..1918 /  майор медслужбы /  .

274  Соболевский Петр Захарович /..1913 /  лейтенант /  .

275  Пискунов Александр Михайлович /..1922 /  ефрейтор /  .

276  Тюрнев Михаил Демьянович /..1923|/..1903 /  ст. сержант|сержант /  .

277  Антонович Григорий Кондратьевич /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

278  Усович Людвиг Адамович /..1910 /  гв. ст. лейтенант интенд. службы /  .

279  Устинович Игорь Федорович /..1922 /  лейтенант /  .

280  Фабрикант Исаак Хаимович /..1902 /  майор медслужбы /  .

281  Файнберг Юрий Абрамович /..1924 /  лейтенант /  .

282  Гирилович Николай Антонович /..1909 /  полковник тех. службы /  .

283  Азаренок Михаил Федорович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

284  Айзенштат Лазарь Исаакович (Исакович) /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

285  Айзикович Александр Савельевич /..1912 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

286  Айзикович Исаак Савельевич /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

287  Акулич Тамара Ивановна /..1931 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

288  Алешкевич Павел Михайлович /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

289  Алферчик Анатолий Тимофеевич /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

290  Алышанский Абрам Лазаревич /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

291  Аронова Белла Иосифовна /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

292  Бабина Владимир Федорович /..1918 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

293  Бабина Терентий Сергеевич /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

294  Бабицкий Степан Брониславович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

295  Бакиновский Иван Адамович /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

296  Барашков Иван Егорович /..1918 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

297  Баршай Михаил Иосифович /..1930 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

298  Барыкин Александр Иванович /..1908 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

299  Волынец Владимир Николаевич /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

300  Волынец Евгений Васильевич /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

301  Волынец Николай Сергеевич /..1907 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

302  Бадычик Михаил Минович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

303  Байдук Александр Павлович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

304  Возняк Иван Васильевич /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

305  Войтешонок Степан Иванович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

306  Волков Андрей Александрович /..1918 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

307  Волков Егор Александрович /..1916 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

308  Галицкая Надежда Францевна /..1915 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

309  Головач Владимир Ефимович /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

310  Головач Николай Ефимович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

311  Голубь Ася-Анна Айзиковна /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

312  Гольдберг Абрам Бенцианович /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

313  Гончаров Анатолий Ефремович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

314  Астапович Василий Михайлович /..1909 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

315  Астапович Владимир Григорьевич /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

316  Астапович Георгий Григорьевич /..1911 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

317  Астапович Евдокия Фоминична /..1916 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

318  Астапович Иван Яковлевич /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

319  Гордиевич Николай Прокопьевич /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

320  Горелик Афраим Самойлович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

321  Дударев Григорий Яковлевич /..1905 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

322  Духин Яков Лазаревич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

323  Еренбург Хая Гдальевна /..1919 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

324  Ершов Александр Ильич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

325  Жорняк Василий Иванович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

326  Журомский Владимир Иванович /..1926 (/..1925) /   /  Орден Отечественной войны II степени.

327  Загоровский Василий Парфенович /..1908 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

328  Задорожная Елена Ивановна /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

329  Захаревич Аркадий Аркадьевич /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

330  Мелех Лев Яковлевич /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

331  Миронова Надежда Максимовна /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

332  Молостова Тамара Михайловна /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

333  Гаран Яков Иванович /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

334  Герасименко Владимир Анисимович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

335  Мысливчик Ефим Леонович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

336  Найденова Валентина Ивановна /..1928 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

337  Найдун Римма Дмитриевна /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

338  Наконечников Павел Авдеевич /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

339  Наливайко Николай Григорьевич /..1910 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

340  Нарский Анатолий Федорович /..1911 (/..1916) /   /  Орден Отечественной войны I степени.

341  Нелепко Михаил Игнатьевич /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

342  Нисневич Абрам Яковлевич /..1915 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

343  Нисневич Семен Яковлевич /..1910 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

344  Ничипорчик Каленик Иосифович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

345  Новик Иван Антонович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

346  Герасимова Полина Иосифовна /..1919 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

347  Герасимчук Андрей Ефимович /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

348  Герцович Григорий Ефимович /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

349  Гирилович Николай Антонович /..1909 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

350  Гирилович Павел Антонович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

351  Глазман Семен Аронович /..1910 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

352  Герко Александр Николаевич /..1916 /  старшина /  .

353  Олехник Николай Андреевич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

354  Олешкевич Михаил Фадеевич /..1910 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

355  Олешкевич Павел Фадеевич /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

356  Ольшевская Каролина Ивановна /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

357  Ольшевский Александр Гаврилович /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

358  Орлов Андрей Иосифович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

359  Остроумов Сергей Ильич /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

360  Паскир Александр Владимирович /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

361  Пацкевич Алексей Коленикович /..1916 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

362  Петров Валерий Петрович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

363  Гусаревич Александр Георгиевич /..1908 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

364  Гусев Леонид Александрович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

365  Гутовский Михаил Александрович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

366  Далидович Константин Дмитриевич /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

367  Довгайло Иван Фомич /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

368  Довгаль Михаил Демьянович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

369  Захаров Дмитрий Аксентьевич /..1912 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

370  Грищенко Мария Васильевна /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

371  Громова Клавдия Ильинична /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

372  Дианов Евгений Сулейманович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

373  Ивинский Леонард Яковлевич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

374  Ивинский Петр Ипполитович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

375  Илебра Эдуард Антонович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

376  Исаев Игорь Ефремович /..1930 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

377  Лагун Леонид Израйлевич /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

378  Ладыгина Евгения Семеновна /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

379  Лебедева Анна Александровна /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

380  Левин Григорий Яковлевич /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

381  Левин Ефим Григорьевич /..1925 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

382  Левин Михаил Захарович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

383  Левчик Иван Трофимович /..1910 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

384  Лейковский Дмитрий Иванович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

385  Лейковский Николай Иванович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

386  Леток Николай Степанович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

387  Летунович Петр Федорович /..1918 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

388  Макатун Федор Маркович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

389  Детков Эдуард Михайлович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

390  Здешиц Максим Григорьевич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

391  Зерницкий Борис Айзикович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

392  Зинкевич Михаил Денисович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

393  Зинкевич Петр Николаевич /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

394  Лапшов Борис Викентьевич /..1910 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

395  Лапшинский Антон Иосифович /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

396  Ласовак Яков Моисеевич /..1915 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

397  Ласовик Илья Иванович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

398  Лашутко Мария Ефимовна /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

399  Фиш Аркадий Иосифович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

400  Фиш Геннадий Иосифович /..1921 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

401  Лившиц Борис Соломонович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

402  Лившиц Лазарь Ефимович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

403  Лившиц Яков Моисеевич /..1913 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

404  Линник Ольга Николаевна /..1918 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

405  Ляхович Владимир Иванович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

406  Зыскинд Михаил Лазаревич /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

407  Максин Петр Захарович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

408  Малевич Болеслав Нарцызавич /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

409  Малиновский Василий Сергеевич /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

410  Мамай Алексей Петрович /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

411  Мамай Константин Максимович /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

412  Мандрик Викентий Николаевич /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

413  Марголин Николай Ефимович /..1916 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

414  Марковский Александр Иванович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

415  Медведев Иван Михайлович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

416  Медведев Константин Владимирович /..1916 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

417  Метельская Зинаида Григорьевна /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

418  Минич Иван Иванович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

419  Минич Павел Васильевич /..1905 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

420  Минич Павел Васильевич /..1905 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

421  Минкевич Владимир Игнатьевич /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

422  Пелих Ольга Павловна /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

423  Пенязь Николай Саввич /..1914 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

424  Плучик Арон Вульфович /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

425  Простак Валентина Николаевна /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

426  Протасов Лев Петрович 23.02.1914 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

427  Прохоров Александр Романович /..1910 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

428  Прохоров Петр Романович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

429  Михальчук Николай Степанович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

430  Михович Петр Данилович /..1903 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

431  Лихотникова Нина Иосифовна /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

432  Погудо Владимир Варфоломеевич /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

433  Подокшик Аркадий Абрамович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

434  Подпальная (Подпольная) Людмила Васильевна /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

435  Полиженин Василий Васильевич /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

436  Попков Аркадий Антонович /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

437  Порибок Мария Васильевна /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

438  Порибок Мария Васильевна /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

439  Потерухин Константин Васильевич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

440  Бегель Николай Андреевич /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

441  Безмен Леонид Иванович /..1916 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

442  Безпрозванный Александр Дмитриевич /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

443  Березинский Василий Апполинарович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

444  Берникович Александр Иванович /..1900 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

445  Бобер Франц Иосифович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

446  Богович Олег Алексеевич /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

447  Рабинович Эля Мордухович /..1907 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

448  Рабичева София Мойсеевна /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

449  Равинский Владимир Игнатьевич /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

450  Радюк Василий Афанасьевич /..1919 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

451  Савицкий Иван Ильич /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

452  Гулецкий Григорий Артемович /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

453  Гуревич Григорий Борисович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

454  Гуревич Пессель Беркович /..1905 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

455  Гуро Ярослав Алексеевич /..1918 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

456  Борщевский Федор Иосифович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

457  Бритвич Давид Трофимович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

458  Бубен Иван Константинович /..1910 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

459  Букатый Алексей Леонтьевич /..1908 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

460  Булгак Константин Тимофеевич /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

461  Важник Павел Иванович /..1910 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

462  Вакулич Иван Данилович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

463  Вакульчик Александр Степанович /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

464  Валевич Евгений Васильевич /..1909 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

465  Ванцлав Михаил Викентьевич /..1911 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

466  Василевский Константин Федорович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

467  Василевский Станислав Иванович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

468  Васильев Иван Андронович /..1918 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

469  Васильева Ольга Иосифовна /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

470  Вейс Николай Иванович /..1910 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

471  Грайзер Исаак Гиллерович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

472  Панасюк Федор Прокопьевич /..1915 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

473  Голанд Иосиф Григорьевич /..1914 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

474  Голант Раиса Израильевна /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

475  Ракович Александра Павловна /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

476  Расич Иван Яковлевич /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

477  Раткевич Ульян Ульянович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

478  Романов Виктор Викторович /..1928 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

479  Романюк Зинаида Ивановна /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

480  Рощин Ефим Фомич /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

481  Рыженко Николай Ефимович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

482  Садовский Владимир Иванович /..1913 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

483  Саевич Владимир Зенонович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

484  Санкович Александр Демьянович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

485  Санкович Александр Семенович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

486  Санкович Василий Александрович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

487  Санкович Григорий Николаевич /..1905 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

488  Санкович Евгений Якимович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

489  Санкович Иван Николаевич /..1918 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

490  Санкович Николай Петрович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

491  Санкович Ольга Филипповна /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

492  Санкович Павел Петрович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

493  Санкович Петр Константинович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

494  Санкович Петр Сергеевич /..1914 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

495  Санкович Федор Андреевич /..1910 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

496  Санкович Федор Ефремович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

497  Секушенко Аверьян Аврамович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

498  Слепечец Стась Иванович /..1915 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

499  Пискун Александр Михайлович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

500  Узарс Зоя Александровна /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

501  Усович Людвиг Адамович /..1910 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

502  Устинович Игорь Федорович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

503  Файнберг Юрий Абрамович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

504  Тюрнев Михаил Демьянович /..1921 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

505  Соболевский Петр Захарович /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

506  Фрид Илья Лейбович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

507  Фридбург Семен Абрамович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

508  Сушко Григорий Фомич /..1914 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

509  Сырокваш Василий Романович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

510  Тесленок Дмитрий Никифорович /..1909 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

511  Ткачев Борис Иванович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

512  Тимофеев Михаил Алексеевич /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

513  Тоболевич Николай Павлович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

514  Трепель Анатолий Соломонович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

515  Трубникова Валентина Ивановна /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

516  Симин Хаим Исакович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

517  Сидорчик Василий Лукьянович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

518  Сидорчик Василий Фомич /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

519  Сидорчик Николай Николаевич /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

520  Каешко Маргарита Александровна /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

521  Винник Семен Афроим Янкелевич /..1909 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

522  Пейсакович Мария Исааковна /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

523  Хайрутдинова Мария Егоровна /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

524  Халайдова София Петровна /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

525  Хверсович Владимир Андреевич /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

526  Хламова Сусанна Лукинечна /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

527  Худалей Александр Тимофеевич /..1910 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

528  Худовец Александр Титович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

529  Калинина Анфиса Федоровна /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

530  Федоринчик Владимир Савельевич /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

531  Федоров Георгий Степанович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

532  Холодинский Владимир Викторович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

533  Цейко Анатолий Викторович /..1930 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

534  Цеханский Игорь Семенович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

535  Черномордик Федор Федосович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

536  Черномордик Яков Афанасьевич /..1914 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

537  Черный Ефим Иванович /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

538  Чернышева Лариса Петровна /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

539  Квита Игнат Иванович /..1909 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

540  Карасик Иосиф Зиманович /..1908 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

541  Чопко Василий Федорович /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

542  Чопко Николай Прокофьевич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

543  Чопко Степан Федорович /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

544  Чумаков Леонид Акимович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

545  Шалимов Алексей Михайлович /..1921 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

546  Шаршапин Михаил Яковлевич /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

547  Чупракова-Гриценюк Анна Макаровна /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

548  Шавлович Владимир Карпович /..1917 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

549  Шаврук Петр Всеволодович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

550  Карнейчик Владимир Васильевич /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

551  Чехольский Алексей Лаврентьевич /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

552  Чехольский Семен Лаврентьевич /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

553  Чигалейчик Леонид Михайлович /..1918 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

554  Шевелев Павел Иванович /..1913 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

555  Шепелевич Иван Андреевич /..1926 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

556  Шепелевич Тимофей Александрович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

557  Шеремет Татьяна Андреевна /..1914 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

558  Шестакова Людмила Ивановна /..1914 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

559  Шестакович Александр Степанович /..1913 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

560  Календа Иван Иванович /..1909 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

561  Каленик Александр Григорьевич /..1920 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

562  Касинрович Владимир Леонтьевич /..1906 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

563  Каткова Мария Ильинична /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

564  Каминский Николай Алексеевич /..1907 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

565  Каминский Николай Иванович /..1914 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

566  Киливник Вера Максимовна /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

567  Клапер Владимир Яковлевич /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

568  Клапер Семен Яковлевич /..1930 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

569  Климова Анастасия Демьяновна /..1914 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

570  Клюйко Евгений Викторович /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

571  Ковалевич Павел Петрович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

572  Колтунчик Иван Иванович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

573  Колтунчик Николай Моисеевич /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

574  Колтунчик Петр Кириллович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

575  Колтунчик Степан Яковлевич /..1926 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

576  Колтунчик Степан Яковлевич /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

577  Колтунчик Тимофей Сидорович /..1912 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

578  Комлик Василий Григорьевич /..1910 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

579  Комнатный Иван Иванович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

580  Киселевич Фома Александрович /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

581  Колмычкова Евгения Павловна /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

582  Коломоец Никита Антонович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

583  Кондратович Прасковья Игнатьевна /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

584  Козлов Григорий Феоктистович /..1903 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

585  Козловцева Вера Иосифовна /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

586  Коленчиц Анатолий Никитович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

587  Корзун Петр Павлович /..1914 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

588  Коссаковский Александр Владимирович /..1918 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

589  Крылов Анатолий Павлович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

590  Кузьмич Николай Кириллович /..1908 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

591  Кузьмич Данил Данилович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

592  Кузьмич Артем Филиппович /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

593  Конон Александр Михайлович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

594  Кононков Александр Евсеевич /..1913 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

595  Копанец Александр Федорович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

596  Корнелюк Григорий Григорьевич /..1925 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

597  Корюкова Лидия Семеновна /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

598  Шидловский Петр Антонович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

599  Шимкевич Всеволод Леонидович /..1920 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

600  Кузьменко Михаил Иванович /..1917 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

601  Кузьмич Павел Никифорович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

602  Кузьмич Артем Филиппович /..1925 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

603  Щигельский Вячеслав Иванович /..1919 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

604  Шуб Израиль Адольфович /..1909 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

605  Юхновец Александр Викторович /..1926 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

606  Юшкевич Владимир Александрович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

607  Шипилов Сергей Михайлович /..1922 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

608  Шкор Николай Акимович /..1916 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

609  Шмулевич Лев Анатольевич /..1907 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

610  Шнипер Семен Наумович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

611  Шнипер Файве Янкелевич (Янканович) /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

612  Шнипер Федор Ефимович /..1906 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

613  Кулик Антон Владимирович /..1905 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

614  Кулик Василий Якимович /..1911 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

615  Кулик Владимир Кузьмич /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

616  Шпаковский Георгий Александрович /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

617  Шпаковский Михаил Григорьевич /..1919 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

618  Шпон Яков Юделевич /..1918 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

619  Котикова Лариса Семеновна /..1921 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

620  Кругликова Таисия Лукинична /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

621  Кузьмич Павел Данилович /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

622  Юматова Ирина Николаевна /..1908 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

623  Яковчик Владимир Афанасьевич /..1925 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

624  Эльперин Мордух Иосифович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

625  Ярошик Петр Яковлевич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

626  Ярощик Борис Степанович /..1923 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

627  Ярощик Владимир Яковлевич /..1927 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

628  Ярощик Харитон Харитонович /..1909 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

629  Ясько Алексей Григорьевич /..1924 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

630  Ячник Ярослав Никифорович /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

631  Дубовик Аполлинарий Иосифович /..1914 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

632  Дубовик Евгений Константинович /..1927 /   /  Орден Отечественной войны II степени.

633  Федоренчик Константин Савельевич /..1926 /   /  Орден Отечественной войны I степени.

634  Герман Алексей Николаевич /..1912 /  сержант /  .

635  Тренкин Федор Тимофеевич /..____ /  гв. ст. сержант /  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

636  Васильев Федор Трофимович /..____ /  гв. ст. лейтенант /  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

637  Кругликов Василий Николаевич /..____ /  красноармеец /  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

638  Мигунов Владимир Васильевич /..____ /  ст. сержант /  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

639  Драга Михаил Яковлевич /..____ /  красноармеец /  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».

640  Полеев Курбан /..____ /  красноармеец /  Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».